Саакашвили считает свой арест подарком Кремлю вот Банковой

Бывший Грузии, лидер «Движение новых сил» во время своего выступления в ом районном суде а, заявил, что власти Украины его арестом сделали «подарок» российскому президенту Владимиру Путину, о чем пишет replyua.net, ссылаясь на УП.

Так, Саакашвили заявил: «Это как раз и называется реальной работой на врага. Это непосредственный подарок Путину и кто-то на Банковой принял решение сделать ему такой подарок». Отвечая на обвинения, что он якобы сотрудничает с Россией, Саакашвили заявил: «Почему-то Путин и Порошенко очень похожи. Но если я сотрудник Федеральной службы безопасности, то докажите это в суде и выменяйте меня на украинских разведчиков. Путин готов поменять на меня всех украинцев. Неужели сейчас мы не понимаем, чей в данном случае выполняется приказ? Все, кто в этом участвующего, как раз и являются шниками».

Кроме того, Михаил Саакашвили также отреагировал на заявленіе Юрия Луценко, что якобы он с бизнесменов Сергеем Курченко «пытался устроить » в Украине за 210 тысяч «зеленых», назвал его смехотворным. Он отметил: «Государственный переворот в Украине стоит 210 тысяч долларов? Вы слышали такое? Это Луценко творчество. Давайте будем собирать?».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net