Саакашвили назвал дату очередного «Михомарша» в Киеве

Экс-президент Грузии, лидер «Движение новых сил» анонсировал проведение 4 февраля очередного «а за импичмент» в е, который последний раз проходил в столице 17 декабря. Как информирует replyua.net, об этом Саакашвили заявил в эфире телеканала News One вечером 26 января, пишет «Интерфакс-».

В частности, он отметил: «4 февраля в 12:00 мы будем собираться в Киеве. Более всего, традиционно пойдем от Парка Шевченко, а потом будет большое собрание на главной площади столицы е Независимости». При этом политик сообщил, что он имеет намерения «продуктивно использовать время пребывания под домашним арестом с 22:00 каждый день» и уже подумывает над тем, чтобы организовать в квартире, которую он снимает в аренду в Киеве, «что-то вроде телестудии».

Напомним, ранее пресс-секретарь Саакашвили Татьяна Баграновская в комментарии «Украинским новостям» заявила, что Саакашвили не намерен возобновлять «марши» своих сторонников за импичмент президента по центру Киева с 21 января. Хотя сам политик после заседания суда, 26 января заявил, что он не намерен сдаваться и будет продолжать борьбу в Украине до тех пор, пока у власти не останется ни одной «барыги».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net