Саакашвили ищет людей для новой власти, которые будут управлять другими методами

Бывший грузинский президент, лидер «Рух нових сил» провел четыре часа на допросе в Службе безопасности . По окончанию мероприятия 1 января он заявил журналистам: «Все вопросы, которые задавались мне, касались лючительно политических акций», информирует replyua.net со ссылкой на «факс-».

В это же время Михаил Саакашвили заявил, что с четверга, 11 января он начнет ездить по регионам Украины в поисках людей в новую власть, однако все необходимые допросы он обещает посещать. Также он отметил, что не имеет намерения отвлекаться от проведения политической активности из-за дел против и судебных процессов. Саакашвили заявил: «Они нас этим делом хотят отвлечь от наших политических акций. А я не намерен и не буду отвлекаться от них, с завтрашнего дня я собираюсь ездить по стране, начинать набор людей для новой власти. Нам нужно людей найти, которые будут управлять страной другими методами».

Лидер РНС также добавил: «Я не буду больше обращать внимание не эти судебные уголовные вещи, которые они ежедневно хотят сейчас делать, чтобы у меня не было времени заниматься другими вещами».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net