Саакашвили через видео обратился к Порошенко


Глава партии «Движение новых сил» и бывший Грузии записал новое видеообращение к главе украинского государства Петру . Как передает replyua.net, видеоролик соответствующего содержания политик опубликовал на своей странице в .

«Вам нужно признаться и себе, и народу, в неспособности и нежелании Вас и Ваших соратников менять Украину к лучшему. Ваша добровольная отставка – это почти последний шанс для преодоления политического кризиса, в противном случае он будет только углубляться. Президент, ушедший добровольно в отставку, склонив голову перед волей народа, может надеяться на смягчение наказания и помилование», – отметил Саакашвили, подчеркнув, что основной угрозой и врагом Порошенко является его же жадность, которую придется терпеть украинскому народу.

«Если Вы протянете до конца своих президентских полномочий, то сделаете еще большее количество ошибок и преступлений. Не забывайте, что уже давно не 1998 год, когда вы появились в политике вместе Медведчуком и Кучмой. На то время мало кто интересовался, откуда вы взяли свои капиталы и чем конкретно вы занимались», – подчеркнул экс-президент Грузии.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net