Россия в шоке: Нацизм, коммунизм и «русский мир» нужно поставит в один ряд, – экс-премьер

Заявленіе экс-премьер-министра Украины о «русском мире» вызвало бурю эмоций и шок в Российской Федерации . Как информирует replyua.net во время эфира телевизионного канала NewsOne Юрий Ехануров сделал заявленіе, что историки должны поставит в один ряд «русский мир», нацизм и .

В частности бывший глава правительства Украины заявил: « – это независимая страна, оплатившая своей кровью эту самую свободу и никакого объединения с Российской Федерацией ближайшее столетие не будет. И вообще забыть нужно об объединении. Думаю, что наши ученые должны серьезно рассматривать вопрос и приравнять «русский мир», коммунизм и нацизм». Согласно словам Еханурова, то, как себя ведет русское руководство по отношению к Украинскому государству, «выходит за рамки любого цивилизованного общества».

Также экс-премьер заявил: «Необходимо объявить м-агрессором, разорвать с ней дипломатические отношения и так далее. Однако мы должны резко усилить наши вооруженные силы. Также необходимо поднять вопрос о том, как народ нашей страны смотрит на то, чтобы на нашей земле разместили базу Североатлантического а». Отметим, что у защитников «русского» мира такое заявленіе вызвало целую волну гневных комментариев и откровенный шок.



   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net