«При Януковиче такого не было»: Гриценко обвинил Порошенко в нападениях на активистов


Как информирует replyua .net кандидат в ы Украины Анатолий Гриценко вчера в эфире а «News One» прямым текстом обвинил власть в целом и лично президента в организации массовых убийств и нападений на активистов. Речь идет о недавних инцидентах с Шабуниным, Гандзюк, журналистов, сюда же приплел блокирование патриотами честного «News One», пикетирование «а» и много чего другого.

Гриценко заявил, что во всех странах происходят нападения, избиения, убийства, но это системная, масштабная, долгосрочная, абсолютно безбашенная, жестокая как никогда, как ни при одном из президентов кампания под патронатом власти. Также Гриценко заявил, что президент является гарантом жизни каждого гражданина – и поэтому виновен лично в каждом нападении, «при Януковиче такого не было».

Комментируя заявленіе Гриценко, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, что позиционирование Гриценко чем дальше, тем меньше отличается от позиционирования Бондаренко, Мураева, Медведчука, Рабиновича. Складывается впечатление, что экс-министр обороны всерьез рассчитывает на пророссийский электорат.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net