«Потеряйся!»: Саакашвили в грубой манере ответил на вопрос журналиста ВВС


Как уже сообщалось, бывший грузинский , ныне возглавляющий партию «Движение новых сил», сегодня утром был замечен палаточном городке рядом со зданием Верховной Рады. Как передает replyua.net, видео с гуляющим на площади Конституции Саакашвили на своей странице в микроблоге опубликовал журналист Джон Фишер. В том числе, на кадрах отчетливо видно, как политик, по истечение нескольких часов после столкновения полиции и своих сторонников, разгуливает по территории палаточного городка в окружении своих соратников.

Корреспондент ВВС поинтересовался самочувствием Саакашвили, на что политик ответил «замечательно». Затем Фишер спросил, собирается ли он сдаваться. В ответ это Саакашвили посоветовал журналисту «потеряться». Запись Фишера уже успел прокомментировать журналист из США Кристофер Миллер. По его словам, традиционно Саакашвили избегает ответов на неудобные вопросы. «Спросите его о софтболе и он даст вам минутный или трехминутный ответ», — написал Миллер.

Как известно, 5 декабря представители силовых ведомств пришли с обыском в квартиру к Михаилу Саакашвили в е. Он убежал на крышу, но позже Саакашвили оттуда сняли и усадили в машину.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net