Порошенко в Мюнхене рассказал об эффективности антироссийских санкций

Глава Украинского государства Петр Порошенко в ходе панельной дискуссии «Оборонное сотрудничество в ЕС и НАТО: более европейское, более тесное, более дееспособное?» на 54-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности в пятницу вечером заявил об эффективности антироссийских й, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «факс-Украина».

В частности, Петр Порошенко заявил: « против России очень даже ют. А если кто-то еще думает, что санкции неэффективны, то нам следует укреплять их в будущем, в том числе добавляя новые и закрывая лазейки в уже существующих». Как ранее уже сообщалось, также украинский лидер в Мюнхене призвал Европейский Союз и Североатлантический Альянс держать двери открытыми для Украины.

Также напомним, что в конце января месяца 2018 года Соединенные Штаты Америки обнародовали так называемый «кремлевский доклад». В переданный Конгрессу список вошли 210 человек, следует из документа, распространенного ом США. Ведомство обнародовало лишь фрагмент доклада – незасекреченную его часть.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net