Порошенко: «Господин Путин, прекратите убивать людей в Украине, Сирии и других странах мира»

Украинский лидер Петр во время комментария австрийскому изданию Profi заявил, что Российской Федерации понятия не имеет, что ему делать с Донбассом, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «24 канал».

Так, Порошенко заявил: «Я полностью убежден, что Путин не знает, что делать с Донбассом. Российский президент просто должен признать, что это территория Украины, и он должен уважать международное право. Господин Путин, пожалуйста, прекратите убивать людей в Украине, Сирии, а также других странах мира». Также Петр Порошенко добавил, что санкции, которые были введены Евросоюзом против Российской Федерации, на самом деле мотивируют быстрее реализовать соглашения, достигнутые в Минске.

Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что Петр Порошенко на своей странице в «е» заявил, что миротворческая миссия Организации Объединенных Наций на Донбассе может выступить твердым гарантом прекращения боевых действий и достижения мира в оккупированных районах российско-ическими войсками Луганской и ой областей.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net