Порошенко чистил туфли Януковичу: Саакашвили гневно прокомментировал обвинения ГПУ


Бывший глава Одесской ОГА , выступая перед своими сторонниками в Киеве, прокомментировал Генпрокуратуре обвинения в свой адрес, в том числе его якобы сотрудничество с олигархом Сергеем Курченко, передает replyua.net. В частности, Саакашвили уверен, что СБУ и лично глава Генеральной прокуратуры Юрий Луценко прибегли к провокациям. «Я обвиняю Луценко и СБУ в провокации, подтасовке фактов, создании овых записей, о которых я предупреждал несколько дней назад», – заявил он. Кроме того, Саакашвили напомнил, что нынешний глав украинского государства Петр Порошенко основал «Партию Регионов».

«Есть все основания говорит о наличии связей с «Партией Регионов», потому что ее основал Порошенко. Он чистил туфли а. Они осуществили наиболее грязную провокацию в стиле ФСБ. Но они ошиблись: – не Россия. Порошенко никогда не станет ым, поскольку украинский народ – свободолюбивый», – сказал экс-президент Грузии.

Стоит напомнить, что в отношении Саакашвили правоохранители начали расследовать уголовное производство по статье «Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности». намерена настаивать на круглосуточном домашнем аресте лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили с браслетом электронного слежения.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net