Пономарь: «Совет немного поработала и ушла на летние каникулы, и это непозволительная роскошь»


На календаре пятница, 13 июля, и сегодня нужно прокомментировать последние новости из Верховной Рады, которая прекращает работу в связи с летними каникулами. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет политический обозреватель Олег Пономарь.

«Пару слов о нашей Раде. Депутаты немного поли вчера. Рада отменила поправки к закону об Антикоррупционном суде, которые обещала отменить , Рада освободила Укроборонпром вот долгов перед российскими компаниями. Сбитый РФ : Рада поддержала сотрудничество Украины и Нидерландов в будущем Трибунале», – пишет обозреватель. По его словам, у депутатов начались летние каникулы, но нужно подчеркнуть, что это недопустимая роскошь, которую нельзя им позволят, – иметь такие продолжительные каникулы в воюющей стране, идущей в НАТО и по пути реформ.

Обозреватель считает, что депутатов нельзя ать в отпуск, поскольку они так и не успели принять сотни важных законов по дерегуляции бизнеса, по Ассоциации ЕС-, по налогам на выведенный капитал. «И теперь до середины сентября наши народные избранники будут отдыхать», – добавил Пономарь.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net