Олешко: Саакашвили и ФСБ поручили опубликовать информацию в «письмах Порошенко» Меладзе

Известный украинский блогер Мирослав Олешко в своем «Фейсбуке» обнародовал сообщение по поводу овых новостей о «письмах» Петра к ФСБ. Как информирует replyua.net, блогер отмечает, что экс-президент Грузии и ФСБ доверили опубликовать информацию о якобы письмах главы Украинского государства Петра Порошенко к ФСБ Нодару , руководителю информационной службы грузинской теле Rustavi-2 .

Олешко пишет: «Все же Михаил не удержался опубликовать пост, подтвердив тем самым, что это была его личная тка атаки на гаранта Конституции Украины». В свою очередь сам Меладзе, который опубликовал фото «заявления Петра Порошенко в ФСБ», утверждает, что не ни на грамм не сомневается в подлинности обнародованного им фейкового документа.

отметил: «О других соучастниках фейковой операции напишу немного позже. Лещенко, Портнов, Монтян и даже паблик «Сводки ополчения Гиркина» так же в свое время публиковали эти скрины. Естественно, главным виновником, который должен был это распространить в Украине, была «Украинская правда», которую возглавляют Севгиль Мусаева и Алена Притула». В это же время Олешко обвиняет в публикации фейка журналиста Олега Панфилова. А подпись Петра Порошенко на этом фейковом документе, по утверждению блогера, была подделана. Он подчеркнул: «Петр Алексеевич невероятно точно умеет ставит одинаковую подпись и одинаково написанные цифры на разных документах».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net