Насиров: «У меня обнаружили рак щитовидной железы…»

Роман Насиров, которого отстранили от должности руководителя Государственной фискальной службы Украины, рассказал в интервью «Цензор.НЕТ», что у него был проблемы с давлением и он не один раз обращался за помощью в врачам, о чем пишет replyua.net.

В частности, давая ответ на вопрос о том, что его сравнивают с теми высокопоставленными чиновниками Украины, которым вдруг резко стало плохо во время заседания суда, Роман Насиров сказал: «мне не стало резко плохо в зале, где проходило слушание моего дела». Он продолжил: «Я имел определенные проблемы с давлением. Мне приходилось часть обращаться к врачам, и когда я поехал в очередной раз в больницу, происшедшего эти события. Позже, к моему огромному разочарованию, у меня обнаружили щитовидной железы. Мне сделали операцию. Полагаю большие надежды, что все нормально будет».

Насиров также добавил: «Я не смог по факту сам себя защитить в зале суда. Мне на тот момент были не столь важны , как нужна была возможность организовать защиту. Руководство НАБУ вместе со своими детективами обещали, что передадут материалы дела в суд в апреле месяце, однако они затянули, и в результате только в августе открыли материалы дела».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net