Нардеп от «Оппоблока»: В Украине произошел переворот, приведший к власти «фашистов»


В прямом эфире телеканала Евгений цкий, являющийся представителем «Оппозиционного блока» в Верховной Раде, заявил, что в Украине никакой революции не было и что страна на сегодняшний день оказалась в «оккупации», а все , которые проводит официальный , можно сравнить с действиями фашистов, передает replyua.net. «Не было никакой революции – просто произошла смена одной банды на другую: места донецких заняли винницкие… Так что это не называется революцией – это называется государственный переворот», – сказал нардеп.

Балицкий также считает, что находится в оккупации: часть страны оккупирована русскими, а часть – Западом, который сегодня «заказывает музыку».

«Мы не забыли поведения фашистов в нашей стране – они спешили переименовать улицы – что делают эти, ломали памятники – что делают эти, стирали нашу память – что делают эти. Также они запрещали наш язык – что делают эти – родной язык. Они вывозили нашу молодежь вагонами в Европу вагонами для скота. Эти делают то же самое, только они это делают в купе. Люди сами уезжают… Так что эта власть – это оккупация», – заявил Балицкий.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net