Медведчук открыто озвучил план своего кума Путина и выступил за автономию для временно оккупированных «Л/ДНР»


25 августа на телеканале «112 .» показали расширенное интервью кума агрессора а и лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, в ходе которого скандальный политик заявил, что должен предоставить автономию временно оккупированным территориям Донецкой и ой , передает replyua.net.

«Если мы хотим вернуть этих людей и эти территории, мы должны идти на компромисс. А примеры таких компромиссов есть. Я сейчас не хочу рассказывать о Чечне и состав РФ, как ее возвращали. Они взяли этот суверенитет, а потом возвратились в состав РФ и распорядились именно так этим суверенитетом. Так у них же было все независимое. Мы не говорим, что с ом надо поступать именно так. Сегодня моя позиция: мы должны идти по пути нахождения компромисса, и этот компромисс я вижу в предоставлении автономии», – сказал Медведчук.

После этого ведущий спросил, являются ли главари «ЛНВ» и «» Леонид Пасечник и Александр Захарченко самостоятельными политиками, так как они полностью прислушиваются к мнению Москвы. «А если мы добавим к этому прямой диалог с Кремлем, все получится, я уверен», – сказал Медведчук.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net