«Лучше бы он стаканами швырялся»: Саакашвили прокомментировал слова главы МВД о вероятных трупах во время пересечения границы


Заявления главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что в момент пересечения границы в пункте пропуска «Шегини» в сентябре прошлого года могло не обойтись без ов, являются «чушью». Как передает replyua.net, об этом депортированный из Украины лидер «Руху нових сил» написал на своей странице в Facebook.

«От швыряний стаканами за неприятную правду, которую ему высказали в глаза, до прямых угроз расстреливать участников мирных акций протеста. Куда эволюционируют эти – давно понятно… Лучше бы он стаканами швырялся, чем нес такую чушь, в который раз публично позоря Украину уровнем людей, впрыгнувших в кресла после победы а и вцепившихся в эти кресла зубами», – написал он.

Напомним, что в июле прошлого года, во время пребывания Саакашвили в , украинский президент Петр подписал указ о лишении его гражданства на основании недостоверных данных, которые он подал в Госмиграционную службу Украины. В том числе, Саакашвили не указал, что против него в Грузии расследуются уголовные производства.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net