Луценко: через 24 часа апатриду Саакашвили объявят о подозрении, а после будет суд

Глава генеральной прокуратуры выступил с очередным громким заявлением в отношении лидера «Движение новых сил» Михаила Саакашвили, о чем информирует replyua.net со ссылкой на УП. По словам Юрия , на протяжении ближайших 24 часов сотрудники правоохранительных органов Украины сделают все возможное, чтобы бывшему у Грузии объявили о подозрении.

Так, выступая на заседании украинского а, 5 декабря Юрий Луценко заявил: «Буквально через двадцать четыре часа вся правоохранительная система Украины сделает все необходимое, чтобы апатрид предстал пред сотрудниками следственных органов для того, чтобы ему предъявили о подозрении, а после – в суде».

Напомним, ранее издание уже сообщало, что освобожденный своими сторонниками из машины правоохранителей бывший губернатор Одесской Михаил Саакашвили пришел вместе со своей компанией к стенам Верховной Рады Украины, где политик заявил, что на неопределенное время он намерен остаться под парламентом. Саакашвили сказал: «Я пока что остаюсь здесь, с украинцами. Мы будем стоят до тех пор, пока народ не отправит в отставку этих фальсификаторов».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net