Критика власти нужна: Бирюков рассказал, почему считает зрадофилов врагами, а не критиками


Советника главы украинского государства Юрия Бирюкова очень удивило то, что его пост в Facebook о зрадофилах привел к такой бурной дуссии в СМИ и , во время которой представленная им точка зрения была воспринята как запрет на критику власти, передает replyua.net. Бирюков подчеркнул, что он писал о разрушенной части страны, о том, кто отдал приказ на разрушение части нашей страны, о крае пропасти. Однако, продолжил он, триггеры и искаженная реальность ряда средств массовой информации и зрадофилов успели сть по основным критериям.

Советник добавил, что на самом деле рассматривает зрадофилов в качестве врагов Украины, но не приравнивает критику власти к зрадофилии.

«Объективно критиковать власть — нужно! Объективно критиковать власть, предлагая альтернативные решения проблемы — еще лучше. Объективно критиковать, предлагая альтернативные решения проблемы и принимая участие в реализации — вообще идеально», — считает Бирюков. Напомним, что в одном из своих постов он назвал критиков власти «гигантской толпой идиотов, которые искренне кричат о предательстве».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net