Кравчук призвал поддержать законопроект Олега Ляшко


Леонид Кравчук, первый , призывает всех депутатов поддержать законопроект, предложенный Олегом Ляшко, лидером Радикальной партии.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Украина, Кравчук заявил, что законопроект «Покупай украинское, платы украинцам» позволит поддержать отечественные товары и производителей, а также будет способствовать экономической независимости Украины. «Это закон, который ляжет в основу фундамента экономической независимости Украины. Если мы не будем думать об украинском, если мы не будем думать об инвестициях и прежде всего национальном инвесторе, не станем думать о растет доходов, заработной платы непосредственных производителей здесь в Украине – говорит обо всем излишне», – заявил Кравчук.

По словам политика, поддержка украинских товаров будет осуществляться с помощью тендеров и государственных закупок. Напомним, что по итогам прошлого года импорт российских товаров в Украину возрос на рекордные сорок процентов, в то время, как импорт из занимает меньшую долю в общем объеме.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net