Журналист о визите Тимошенко в США: Даже пропагандистский ТАСС уполномочен заявит» об этом событии


На своей – странице журналист Владимир Горковенко сообщил, что сейчас, как известно, Юлия находится с визитом в США, и о ее визите «уполномочен заявит» даже пропагандистский российский , передает replyua.net. По мнению эксперта, ничего особенного в этом событии нет, в особенности после того, как Юлия Тимошенко вместе с Сергеем Власенко и Григорием Немырей не приняла закон, признающий Россию агрессором. И все эти трое политиков сейчас находятся с визитом в Соединенных Штатах Америки.

«Вряд ли Юлия Тимошенко отправилась в рады селфи с Куртом Волкером. Тем более, что для этого лоббистам заплатили немалые деньги. Сколько именно – станет ясно из их отчетов. К примеру, прошлогодняя известная «встреча» с Дональдом Трампом стоила Юлии Тимошенко в 141 тыс. долларов», – пишет Горковенко. В целом, продолжил он, за последние несколько лет Юлия Тимошенко только на американских лоббистов, через офшорные потратила невероятную сумму денег.

«В целом, за восемь лет на пиар Юлии Тимошенко потрачено 2,87 млн вечнозеленых. Большая часть этой суммы приходится на период с 2014 года. За последние четыре года эти две компании налоббировали Юлию Тимошенко на 1,82 млн. долларов», – отметил эксперт.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net