Журналист: Если Порошенко не прокомментирует нападение на Найема, то не он президент


Украинскому у Петру нужно публично прокомментировать ситуацию, сложившуюся в связи с нападением на депутата Верховной Рады Мустафы Найема и попытками повлиять на него и на судебный процесс. Как передает replyua.net, об этом на своей -странице написал украинский журналист, заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер .

«Если президент не выскажет свое мнение относительно нападения на Найема и попыток повлиять на него, следствие и суд, то президент в нашей стране не он. Вот и все: и это очень просто», – отметил он.

Следует напомнить, что 30 числа прошлого месяца в центральной части Киева, на дороге рядом с Бессарабским рынком, депутат Мустафа Найем вступил в словесную перепалку с одним из водителей – в последствие его избили, он оказался в больнице со сломанной челюстью и сотрясением мозга. Инициаторами избиения стали четверо молодчиков. Правоохранители задержали троих из них по подозрению в хулиганстве, а еще одного, сбежавшего в , полиция разыскивает по подозрению в «умышленном телесном повреждении средней тяжести».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net