Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи


Маричка Падалко, супруга Егора Соболева, которого избрали новым лидером сторонников бывшего главы Грузии, в прямом эфире выпуска новостей рассказала о лжи Михаила Саакашвили. Как передает replyua.net, соответствующий сюжет вышел на телеканале «1+1» в эфире «ТСН» 5 числа текущего месяца. Примечательно, что спустя несколько дней сторонники Саакашвили избрали мужа Падалко нардепа от фции «Самопомич» Егора Соболева новым лидером.

Сюжет рассказывает о том, что бывший Грузии арендует в украинской столице роскошный двухэтажный пентхаус, площадь которого составляет 252 квадратных метра с автономной системой отопления и кондиционирования.

«Это квартира, которую, по информации ТСН, в последнее время арендовал Саакашвили. Как раз с нее он бежал вот представителей силовых ведомств на крышу. Фотоизображения двухуровневого помещения в дореволюционном доме на Костельной, 7 есть в е на сайте элитного жилья. Согласно объявлению стоимость аренды – 6000 долларов в месяц», – рассказала Падалко. В то же время, сам Саакашвили заявляет, что он платит только часть этой суммы, поскольку ему помогают друзья.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net