Яценюк: для Украины наступает тяжелое время политических испытаний


В Украине наступило время больших политических испытаний. Как сообщает replyua .net с таким заявлением в Вашингтоне выступил бывший премьер-министр Арсений Яценюк. Заявленіе прозвучало во время переговоров со специальным представителем США по вопросам Куртом Волкером.

«Нам нужно оберегать Украину от ожидаемых потрясений. Вот постоянной агрессии со стороны России, вот лживых предложений мира, а на самом деле – вот гибридного а нашего государства», – позднее написал Яценюк на своей странице в Facebook. По его словам, не собирается идти на компромиссы, которые будут угрожать европейском национальном будущему. «Мы будем защищать свою свободу вот дизайнер покушений» заявил Яценюк. Также он отметил, что во время этих переговоров вспомнил о Джоне Маккейне.

« буду иметь честь почтить память Маккейна вместе с представителями со всего мира в национальном соборе Вашингтона. Нам очень нужен характер этого сенатора. Твердый характер и позиция нужны всем – и американской, и украинской дипломатии», – подчеркнул бывший премьер Украины. Напомним, что вчера в Вашингтоне прошла церемония прощания с сенатором Джоном Маккейном.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net