Гриценко рассказал о готовящейся против него спецоперации

Руководитель партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко заявил, что власть Украины готовит против него спецоперацию, целью которой является его недопущение к выборам. Как информирует replyua.net, Гриценко написал в своем , что соответствующее предупреждение он получил от генерала Службы безопасности Украины Виктора Трепака. Политик отметил: «Это действительно правда, такую операцию власть спланировала и дала команду начать в ближайшее время, возможно, уже на этой неделе. Состав организованной преступной группировки мне известен».

Помимо прочего Гриценко добавил, что ему известны не только фамилии высокопоставленных чиновников, которые являются кураторами спецоперации, но и сотрудников правоохранительных органов, которые станут ее непосредственными исполнителями. Относительно последних, Анатолий Гриценко решил пока не раскрывать общественности их имена, надеясь на то, что они откажутся от возложенной на них миссии.

Лидер «Гражданской позиции» подытожил: «В то же время предупреждаю весь состав ОПГ: ответственность за выполнение вами заведомо преступных приказов будет жесткой и неотвратимой! При этом ничего личного — власть должна действовать в рамках закона, даже если ей приказывают нарушить. Поэтому подумайте трижды, прежде чем участвовать в грязной спецоперации».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net