Гингрич предрек крах Путина в Украине

Соратник американского лидера Ньют Гингрич во время своего выступления на четырнадцатой ежегодной встречи Ялтинской пейской стратегии сделал громкое заявленіе по поводу войны на е и аннексии ского полуострова, о чем пишет «ГОРДОН».

Как информирует replyua.net по мнению американца Российская Федерация уйдет из по причине усталости. «Отстанет, потому что выдохнется», – заявил соратник Трампа. При этом он добавил: «На мой взгляд, давления будет все больше и больше, будет также увеличено и количество санкционных волн. А Украине, по всей видимости, будет предоставляться оборонительное вооружение. В первую очередь проиграет на Донбассе, а следом за этим и в Крыму».

Стоит отметить согласие Гингрича с Петром на счет того, что в следующем году встреча YES будет проводится непосредственно в Ялте. Соратник американского а сказал: «Не так важно, будет ли это Путин, или уже его наследник, который примет власть, однако этому режиму в любом случае придется проводит этот переходной период. Иначе действия российской власти станут невероятно дорогим удовольствием для среднестатистического гражданина. Для возврата Донбасса Украине понадобиться, может быть, три, а может и пять лет».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net