Геращенко ответила на заявления о сдаче Крыма украинской властью

Народный депутат Верховной Рады Украины, представитель Украины в ТКГ Ирина на своей странице в социальной сети «Фейсбук» прокомментировала информацию о том, что ский полуостров сдала власть Украины, а не Путин его украл.

Как информирует replyua.net, Геращенко написала: «Заявления, что, мол, Крымский полуостров сдала власть нашей страны, а не Путин его украл, которые все чаще и громче повторяют представители оппозиции, в частности и бывшая пленница Кремля, являются просто дикарскими». При этом представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на се продолжила: «Тогда нам не стоит осуждать карманников, вытащивших кошелек из сумочек, в которых нет замка, ведь виновата сама собственница , ведь у нее была неправильная сумочка; или домушников, которые ограбили дом, потому что хозяева забыли закрыть форточку и, таким образом, «сами виноваты, потом сдали свой дом». Крым украли. И ответственность за это лежит на воре, а не на жертве, которая, к тому же, в то время не могла оборонятся, потому что была обескровлена».

Напомним, ранее издание уже сообщало, что глава Министерства обороны Украины заявил, что бывший и. а. министра обороны Игорь Тенюх не разобрался в фактах, когда сказал, что решение о выводе украинских войск из Крыма было принято по инициативе Полторака и Пашинского.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net