ЕС передал на баланс Нацполиции Украины десятки внедорожников Nissan Patrol

Стало известно, что на баланс ной полиции Украины от консультативной миссии а поступили три десятка ных средств – внедорожников Patrol, о чем информирует департамент коммуникации Нацполиции Украины. Как сообщает replyua.net в украинское ведомство получило внедорожники для групп реагирования патрульной полиции в западных областях Украины, в частности в горных районах и на Полесье в четверг, 14 декабря 2017 года.

Комментируя это событие, руководитель Министерства внутренних дел Украины заявил: «Мы уже почти три года сотрудничаем с миссией, и автомобили – не главное в нашей дружбе. Трудно переоценить уровень подготовки специалистами миссии для наших офицеров, для структурной министерства».

В свою очередь глава Национальной полиции Украины Сергей Князев отметил, что эти транспортные средства будут использоваться в горных районах Украинского государства, а также на Полесье. Согласно словам Князева, внедорожники получат сотрудники секторов реагирования патрульной полиции. Примечательно также и то, что позже состоится передача в регион 653 единицы закупленного в 2017 году автотранспорта.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net