Эксперт: Тимошенко в третий раз выходит на старт, но теперь фаворитом


Лидер Батькивщины Юлия в третий раз выходит на стартовую позицию, но теперь она выступает фаворитом . Как сообщает replyua.net со ссылкой на pravda.ru, об этом в блоге написал эксперт Руслан Веснянко.

«Результаты социологических опросов свидетельствуют о том, что на протяжении последних месяцев в ской гонке лидирует Юлия Тимошенко. Согласно данным за 8 августа, рейтинг политика приближается к 18%, при этом в ее основных конкурентов уровень поддержки совсем небольшой. К примеру, у Анатолия Гриценко чуть больше 10%, у Юрия около 9%, у Олега Ляшко 8%, примерно столько же голосов получает Петр . При этом респонденты отмечают, что ни при каких обстоятельствах не проголосует за Порошенко. Так ответили 50% опрошенных», – пишет эксперт. По его словам, антирейтинг в тот же Тимошенко, а также у Яценюка не выше 29%, у Бойко вообще 17%.

«Порошенко сейчас еще хуже, поскольку его в Украине уже никто не любит, и люди ему больше не верят. Он уже не может ничего обещать украинцам, но, как мы знаем, политик, загнанный в угол, может творит чудеса, и лишь они спасут действующего президента . Впрочем, Порошенко не сможет получат победу, и даже если будут фальсификации, украинцы в высокий рейтинг более не поверят», – добавил эксперт.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net