Эксперт: если Зеленский победит на выборах, это будет означат финал украинской политики


Настоящим королем среди нищих может оказаться Зеленский, если ему поможет какой-нибудь олигарх, вроде Коломойского. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в пишет Леонид Швец.

По его мнению, на предстоящих ских выборах представлена безнадега сразу нескольких сортов, и явным образом идет персонализированная позиция против всех, которая имеет громадный потенциал. «Прелесть этой позиции заключается в отсутствии необходимости как-то уточнят детали. Призыв «Всех в ж**у!» очень эмоционален и внятен, резонирует с народными чаяниями. Причем Владимир Зеленский именно тот кандидат, который слово ж**а будет говорит публике, не морщась», – пишет Швец.

По его словам, для самого Коломойского сложно представит более забавную игру, ведь ему нравится хорошо посмеяться, а эго обе на то, как с ним поступили в Украине, делает эго очень щедрым в подобной авантюре. «Анекдотическая эпопея о Вовочке имеет шансы воплотиться в реальную жизнь. В определенном смысле, это было бы финалом политики: на овую опять попадет шут, но на этот раз уже откровенный», – добавил эксперт.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net