«Народная любовь не угасает»: в России рассказали о состоянии могил Данелии, Табакова и Лужкова


Журналисты издания «» побывали на могилах знаменитостей, ушедших из жизни совсем недавно. В частности, журналисты были очень удивлены, увидев море цветов и венков на могилах режиссеров Ге Данелии и Олега Табакова. Они отмечают, что люди продолжают приходить на могилы Юрия Лужкова и Галины Волчек.

«Крест Олега Табакова оказался украшен зеленой мишурой. Среди еловых лап у могилы Георгия Данелии можно было разглядеть небольшую елочку с зелеными шарами. Возле могилы Лужкова стояли прилично одетые мужчина и женщина, каждый с зеленым стаканчиком в руках», – рассказали журналисты. По их словам, могилу художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек, которая скончалась совсем недавно, можно не ать. По обе стороны от места захоронения возвышаются горы цветов и венков, которые тянутся на 50 метров. Журналисты подчеркнули, что высота всех этих цветов и венков достигает человеческого роста.

Также журналисты побывали и на могиле певицы Юлии Началовой, скончавшейся весной прошлого года. Поклонники до сих пор приносят на место захоронения очень много игрушек, венков и цветов. Несколько дней назад на могиле Галины Волчек появился необычный подарок от поклонника. Он оставил пепельницу с окурком и полную пачку сигарет. в том, что Волчек всю жизнь была заядлой курильщицей.   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net