Боевики пополнили собственную «бригаду-200» еще одним «разведчиком» «ДНР»


На Востоке украинского государства с жизнью простился один из убий украинских защитников, боевик «» Артем Корниенко, который орудовал в е до того, как Украины освободили город.

Как информирует replyua.net, о гибели террориста на своей странице в социальной сети «Твиттер» рассказал известный блогер Necro Mancer. Таким образом, стало известно, что боевик простился с жизнью еще двадцать пятого сентября. На момент гибели ему было только 24 года. Об этом в Интернете рассказал его брат. Однако он не сообщил о том, что именно привело к гибели наемника а.

В свою очередь командование незаконных вооруженных формирований «ДНР» также молчит по этому поводу. ший террорист Корниенко является уроженцем оккупированной Макеевки, однако последнее время он жил в оккупированном Донецке. В свою очередь в «Миротворце рассказали»: «Служил или работает в структурах «» «ДНР». В 2014 году боевик принимал активное участие в войне против собственной страны. Он, в частности, помогал России оккупировать Славянск. Necro Mancer также нашел в Сети Корниеенко с автоматом и надписью: «Славянск. Военная разведка».