Песков прокомментировал критику Путина в адрес Дворковича из-за «ВИМ-Авиа»

Песков прокомментировал в адрес Дворковича критику Владимир Путина, который накануне заявил зампредседателю правительства , что он уделяет неудовлетворительное внимание транспортной отрасли, поинтересовавшись насчет его загруженности. Об этом рассказали .

 

Пресс-секретарь лидера Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал критику, которую высказал Владимир Путин по отношению к вице-премьеру Аркадию Дворковичу. В ходе совещании с членами правительства российский глава констатировал, что действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса мало внимания уделяет вопросам в сфере транспорта. Ответом на вопрос касательно возможности снятия с российского вице-премьера транспортной тематики стало заявления Дмитрия Пескова, что данная задача является второстепенной, поскольку в решении нуждается поставленная конкретная задача.

Владимир Путин выразил недовольство ситуацией с авиакомпанией «ВИМ-Авиа», которая птически остановила полеты в связи с долгами. Ситуация с вылетом рейсов российской авиа стала более напряженной в прошедшие выходные.

   
Новини за день в світі