В Кремле сообщили о начале диалога между Путиным и Зеленским


Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что между ом ом ыми его украинским коллегой Владимиром Зеленским начался диалог, передает replyua.net со ссылкой на информацию российских . Со слов глашатая главы страны-агрессора, между президентами проводятся «определенные контакты».

«Мы пока что констатируем начало диалога между двумя президентами, констатируем некоторые контакты, которые осуществляются в развитие этих разговоров и в развитие пониманий, которые были достигнуты в ходе этих разговоров», — так Песков ответил на вопрос о том, как следует оценивать отношения с в контексте новостей о подготовке обмена удерживаемыми лицами. Вместе с тем, спикер Кремля напомнил слова Путина по поводу того, что разговоры с Зеленским «внушают осторожный оптимизм».

Напомним, ранее в российских СМИ распространили информацию о том, что об обмене удерживаемыми лицами Зеленский и Путин смогли достичь определенных договоренностей во время первого телефонного разговора 11 августа.   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net