Жириновский раскритиковал Путина за переговоры с Зеленским


Как передает replyua.net, лидер , одиозный российский политик Владимир Жириновский обрушился с критикой на а Владимира Путина за то, что тот ответил на телефонный звонок ещё в тот день, когда на е погибли четыре морпехи. Свое негодование одиозный политик высказал в эфире пропагандистского « 1».

Владимир Жириновский считает, что Владимиру Путину не стоило отвечать на телефонный звонок также, как и в те времена, когда неоднократно звонил . Бессмысленность разговора Жириновский объяснил тем, что конфликт в XXI веке не разрешить ни с президентом Зеленский ни с каким-то другим президентом. Поэтому и говорить нечего, ведь такие разговоры только пустая трата времени для Кремля.

Жириновский прогнозирует, что конфликт можно будет таться разрешить лет через 100. Раньше на компромисс никто не пойдёт. Военный конфликт так и будет тлеть. Таким своим заявлением одиозный политик не столько насолить Путину, сколько подтвердил, что Россия все-таки является одним из участников военного противостояния на востоке .   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net