В Британии сожгли голого Ким Чен Ына, Трампа, Терезу Мэй и Вайнштейна

В Британии сожгли фигуры главы Ким Чен Ына, а Дональда Трампа, премьер-министра Объединенного Королевства Терезу Мэй и продюсера Харви Вайнштейна. Это сделано в честь ночи Порохового заговора. Информацию о данном событии сообщили английские .

 

Множество людей собрались на площади в графстве Восточный Суссекс. Они держали в руках факелы, а фигуры политиков возвышались над толпой. При этом Трамп и Ким Чен Ын в виде фигур запечатлены без одежды, а на интимных местах у них висел значок радиационной опасности. Лидеры государств держались за импровизированную ету, которую не могли поделить. Этим действием граждане намекают на противоречия США и Северной Кореи по поводу создания ом ядерного оружия. Харви Вайнштейна не обошли стороной, так как на продюсера начали жаловаться многие актрисы, обвиняя его в сексуальных домогательствах.

Пороховой заговор произошел в 1605 году. Тогда британские католики намеревались уничтожить короля Якова I, поддерживающего их ярых противников протестантов. Мятежники намеревались устроить взрыв, используя порох, но их намерения раскрыли и с того времени пятое ноября превратилось в памятную дату в Англии.

   
Новини за день в світі