Песков: Путин и Трамп встретятся на саммите АТЭС

Президент Владимир и лидер США встретятся на саммите АТЭС. Одним из обсуждаемых вопросов станет ситуация по – проинформировал Дмитрий Песков, официальный представитель главы России.

 

Сегодня, 7 ноября стало известно, что обстоятельства встречи глав двух государств еще согласовываются. Об этом представителям СМИ рассказал Дмитрий Песков. Он поведал, что пока встреча все еще остается несогласованной. Как отметил пресс-секретарь, оба руководителя будут находится в один и то же час в Дананге, поэтому у них будет время переговорить в любом случае. Дмитрий Песков проинформировал, что главы государств обсудят проблемы, которые на данный момент стоят наиболее остро. Представитель Кремля уверен, что одной из важных обсуждаемых тем станет ситуация на Корейском полуострове.

Напомним, что немногим ранее в одном из своих интервью Дональд Трамп заявил, что возможная встреча с Владимиром Путиным является очень важным мероприятием. В первую очередь, сообщил лидер США, он намерен обсудить ситуацию в КНДР и возможности мирного урегулирования конфликта на юго-востоке .

   
Новини за день в світі