«А он все мельчает»: в сети посмеялись над новым фото Путина


Пользователи сети посмеялись над фотографией «мелкого» российского президента а Путина на Евразийском женском форуме. Как передает replyua.net, снимок соответствующего содержания на своей странице в микроблоге Twitter опубликовал политтехнолог Алексей Голобуцкий. «Путин с каждым новым фото все мельчает. Скукоживается? А накачанная версия с полуголых фото где делась? В е – или списали, как случайно узнавшего лишнее? Не берегут в кадры, совсем не берегут!», – постебался Голобуцкий.

«А с матерями, женами и детьми 15-ти наших воинов, которые недавно погибли за Родину в Сирии, у него нет возможности или желания провести встречу и принести извинения за то, что не уберегли их от подлости наших «партнеров» и предательства наших «союзников»?», – возмутились интернет-пользователи.

Напомним, что 11 сентября, глава Росгвардии, экс-телохранитель Владимира Путина, Виктор в выложил на видеообращение к известному оппозиционеру Алексею Навальному, в котором пригласил его на дуэль и пообещал сделать из него котлету.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net