Пользователи соцстей в аннексированном Крыму пишут о катастрофических последствиях химических выбросов на полуострове. Как передает replyua.net, обстановка продолжает оставаться критической не только в Армянске, но и в Яны-Капу. В том числе, жители аннексированного полуострова сообщают о болях в горле, головокружении и кашле.
«Текут слезы и сопли, горло болит и отекает, словно при начале ангины. Болит и кружится голова, появляется кашель. По горячим телефонам говорят, что это обычный туман. Конечно, мы здесь привыкли к химии, но такого раньше не было», — сообщают жители Яны-Капу. Также поступила информация о мучительных смертях животных: «У соседей кошка умерла. Рвала коричневой пэной и скончалась», — пишут в сети.
Как уже сообщалось, в ночь с 23 на 24 августа в Армянске произошел выброс неизвестного вещества. По этой причине жители города начали массово жаловаться на плохое самочувствие, выход из строя техники из-за ржавления металлических деталей и непонятный жирный налет на всех поверхностях.
По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net
Объявлены лауреаты 74-го Каннского кинофестиваля
В Киеве лихач на Hyundai умышленно сбил полицейского, после чего «дал по газам»
Нобелевскую премию по литературе вручили 77-летней американской поэтессе
Киеву и Еревану необходимо сформировать взаимовыгодную повестку: Абраам Гаспарян
Главные новости за 18 декабря 2019 года
Трудно быть майдауном
Ткаченко планирует построить новый ЖК на месте Одесской киностудии, - общественные активисты
В Египте акула отгрызла руку мальчику из Украины
2018-09-19
