Житель Швеции во время фотографирования северного сияния запечатлел лицо инопланетянина

Знаменитый фотограф Горан Странд во время ра в Скандинавских странах снял на камеру лик странного существа и показал его в Сети.

 

Житель Швеции запечатлел северное сияние и заметил на фото лицо инопланетянина. Странд признался, что в своей работе использовал много разных методик по улучшению цвета снимка. Во время фотографирования специалист использовал эффект отражения от поверхности. Подобные способы активно применял в своей птике великий художник эпохи Возрождении Леонардо да Винчи. Пользователи поразились схожести картинки с лицом инопланетянина. Некоторые даже выразили уверенность, что пришелец действительно существует и случайно попал в кадр.

Ранее американские сообщали о странном крупном объекте, который заметили в ночном небе жители Калифорнии. Вокруг летательного аппарата образовалась синяя полусфера синего цвета. Граждане убеждены будто над их домами перемещался пришельцев. Сторонники альтернативной версии говорят, что испытывают новое воздушное судно, которое и заметили простые люди.

   
Новини за день в світі