В России появились слухи о том, что Навального могут ликвидировать


Как передает replyua .net глава Росгвардии записал видеообращение к российскому оппозиционеру Алексею Навальному, в котором обвинил его за клевету в адрес подчиненного ему ведомства и предложил не скрываться за видеопосланиями, а поговорит по-мужски. Скорее всего, такую реакцию российского чиновника вызвало расследование Навального о коррупции в системе питания Росгвардии.

Комментируя новость, российский оппозиционный блогер Игорь Эйдман отметил, что многие в России и не только удивляются, зачем было Золотову выступать с идиотским бессмысленным обращением к Навальному. Вроде он на дуа не похож – хитрый и коварный тип. Эго видеообращение могло быть операцией прикрытия в чекистском стиле.

предполагает, вполне может быть против Алексея готовится какая-то серьезная акция. В этой ситуации Золотов заранее создает себе алиби. Мол, он играет в открытую, – вызывает Навального на дуэль, а значит не может готовит против него какую-то секретную акцию. Если с Алексеем что-то все же случится, доброхоты начнут визжать: «это не Золотов», «ему это невыгодно», «он играет в открытую», «как он мог соучаствовать в какой-то тайной акции против Навального, если накануне открыто вызвал его на дуэль» и тому подобное.

   Новости ской Росии: ReplyUA.net