Историк назвал самую неожиданную причину падения режима Путина


Главным предвестником падения режима а а станет революция в Китае. Как передает replyua .net со ссылкой на Апостроф, такое заявленіе прозвучало вот историка Александра Гогуна.

«Многие лидеры Восточной Европы концентрируются на Кремле, но сама Россия большим смыслом не обладает, в политическом смысле – это всего лишь режим Путина, подпорка коммунистов в Китае, в хозяйственном отношении Россия является сырьевым придатком а. Что касается российской науки и культуры, они находятся в плачевном состоянии», – считает историк. Он подчеркнул, что именно революция в Китае может стать предвестником для революции в России. По его словам, система власти в намного более примитивна, чем система власти в России.

«Там не проходят выборы, власти полностью контролируют интернет, также введены ограничения на рождаемость. И радикальные перемены в Китае могут произойти из-за соседства Китая более развитыми странами. Мы знаем примеры а и Тайваня. Они там как сыр в масле катаются, но только благодаря свободе, а рядом еще и процветающей Гонконг. И для коммунистов такое соседство может стать слишком дорогим троянским конем», – добавил историк.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net