«Дальше камни с неба – все, как заказывали»: блогер предрек Крыму тотальное обнищание


На своей странице в соцсети Facebook волонтер и блогер Мирослав Гай прокомментировал последние события в аннексированном Крыму, передает replyua.net. Как известно, со вчерашнего дня, 14 августа, на территории полуострова окончательно перестали выдавать банковские карты Visa и MasterCard. Оказавшийся под ями «» вынуждено перешел на российский аналог – карты «Мир».

Гай акцентировал внимание на окончательное уничтожение россиянами банковской системы в Крыму. По его словам, это далеко не последние проблемы, с которыми из-за оккупантов пришлось столкнуться крымчанам. Например, достаточно было одного анонса новых санкций против . Уже 22 числа текущего месяца то начнут действовать, что, уверен эксперт, еще больше ослабит рубль. Ситуация усугубляется повышением НДС и анонсированным увеличением пенсионного возраста. К тому же, россиян уже готовят к возможной отмене пенсий.

«А дальше камни с неба – все как заказывали. «» всюду сеет разве что опустошение и нищету. Крым сегодня – это «наглядное учебное пособие по следственно-причинным связям», – написал Гай.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net