«Это совсем серьезно»: главный пропагандист агрессора Путина испугался новых санкций США


Ярый пропагандист режима а Соловьев считает, что новые антироссийские санкции будут «совсем серьезными». Как передает replyua.net, такую точку зрения он представил на своей странице в микроблоге Twitter. По его словам, в будущем будет только усиливать санкции, а оправдания этому искать не будет, так как «не считают нужным». Пропагандист также предупредил, что будут «душит» Россию экономически, из-за чего она должна думать уже не об ответе на санкции, а о том, как развивать экономику «в новых условиях».

«А вот это уже совсем серьезно. Понятно, что санкции будут только нарастать. Уже никто и не пытается найти оправдание ужесточению. Не считают нужным. Нас будут душит экономически. И вопрос не в том, как мы ответим США, а в том, как мы собираемся в новых условиях развивать экономику», – сказано в сообщении.

Как известно, вчера сенаторы внесли в Конгресс США законопроект, который ужесточает санкции против . В настоящий момент известно лишь, что американские законодатели планируют ввести ограничения против российских политиков и бизнесменов, на операции с государственным долгом России и импорт ее а.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net