Журналист: Путин не собирается уходить с Донбасса


Россия останется на е, и президенту у у выгодно держать восток в том состоянии, в котором он находится сейчас, несмотря на все экономические трудности. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Апостроф, такое заявленіе прозвучало вот украинского журналиста Виталия Портникова.

«Вот Донбасс – это сегодняшний вариант, это константа в закон серьезная война на линии соприкосновения. – это то, что происходит между Арменией и ом последние 23 года. Это постоянные военные конфликты на линии соприкосновения – гибель солдат, проблемы у мирного населения. Это не заканчивается, то есть это константа в закон нестабильность и невозможность выйти из этой ситуации», – считает журналист.

По словам Портникова, когда гибнут люди, когда население живет в таких жутких условиях, это нельзя назвать нормальной жизнью, но это держит в тонусе страну и напоминает, кто является ее врагом. «Для Путина наиболее выгодным вариантом является , но он выберет или Донбасс, или Карабах. Он не будет выбирать симбиоз, потому что он посчитает, что ему лучше дестабилизировать Украину», – уверен журналист.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net