Блогер: владелец ТЦ «Зимняя вишня», где случился пожар, не виновен, потому что он член «Единой России»


Вчерашняя трагедия в – это яркий пример в действии принципа коллективной ответственности любой нации за преступления собственной власти, которые все русские категорически отказываются признавать. Вряд ли погибшие вчера при пожаре подростки не только ездили убивать людей на и в Сирию, как и не имели какие-то собственные политические предпочтения. Но эти обстоятельства отнюдь не спасли кемеровских подростков от гибели. Потому что их убила государственная система, построенная Путиным при полной поддержке самих россиян. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский историк и блогер Лидия Гайдар.

По ее словам, владельцем торгового центра «Зимняя вишня», где произошла трагедия, является высокопоставленный член «Единой России» Наталья Судденок, которая, по феодальным понятиям, которые господствуют сейчас в России, не может быть никак «законно» наказана за любые свои преступления. Так что никаких выводов или последствий эта трагедия иметь не будет. отмечает, что касается собственного сострадания к жертвам пожара и их родным и близким – то его нет. Прежде всего потому, что почти каждый день наши ребята гибнут на се под пулями и минами российских оккупантов. Потому что Крым и потому что , потому – что сами родители и родные погибших детей не имеют к ним никакого сочувствия. Если бы это было не так – сейчас бы под государственными учреждениями Кемерово бушевала бы возмущенная толпа.

Блогер отмечает, золотое правило – это то, что будущее любой нации определяется ее отношением к собственным детям. После избиения «Беркутом» студентов на Майдан вышел почти весь Киев. После гибели подростков в торговом центре Кемерово их родители возьмут по миллиону рублей за ребенка – молча, чтобы их этих денег не лишили и на этом все стихнет до следующей трагедии, которая тоже не за горами, потому что в России происходит системный развал государства – на всех уровнях, начиная с инфраструктурного, а такие процессы имеют свойство со временем только ускоряться.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net