Российская шпионка раскусила план США по Крыму



Российская шпионка раскусила план по у

бывшего президента Украины Виктора Януковича организовали в Вашингтоне с целью создать в Севастополе военно-морскую базу США.

“Когда политтехнологи Вашингтона организовывали свержение Януковича, они рассчитывали, что Россия окончательно лишится всяческого влияния на Украину, и главное – они рассчитывали, что благодаря новой антироссийской власти они смогут создать в Севастополе военно-морскую базу США”, – заявила в своем Facebook депортированная из США российская шпионка Анна Чапман.

Она отметила, что решила прокомментировать слова президента РФ Владимира а о том, что США “грубо и нагло обманули в Украине”.

“Ракеты, размещенные в Крыму, представляли бы смертельную опасность не только для всех южных городов России, но и для Москвы. Однако очередным ом США добились противоположного эффекта. Крым вернулся в состав нашей страны и превратился в “непотопляемый авианосец”. Теперь наши ракеты в Крыму полностью сводят на нет весь потенциал баз ПРО в Европе. И если бы вновь не стал частью нашей страны, мы испытывали бы огромные проблемы с проведением нашей операции в Сирии и снабжением наших войск в этой стране”, – рассказала Чапман.

Компромат | Досье | ы