Известный писатель назвал возможные сроки распада России


Судьба Российской Федерации может оказаться такой же, как в , что приведет к распаду страны на куски, и часть регионов страны может начать активно развиваться, а другие застрянут в прошлом. Как передает replyua.net, об этом в эфире «Гордон» на е «112.Украина» заявил известный российский писатель Войнович. Он считает, что реализация этого срия станет возможной после того, как завершится срок полномочий Владимир а.

«Сейчас существуют все основания для радикализма. В связи с этим вполне вероятно, что с Россией произойдет все то, что в свое время постигло Советский Союз: она, возможно, распадется на какие-то куски. И какие-то куски пойдут далеко, как Украина пытается (хотя, с моей точки зрения, вы еще не очень далеко ушли), однако, во всяком случае, пойдет в эту сторону, а какая-то часть застрянет в далеком прошлом», – предположил он.

Ранее в интервью средствам массовой информации Владимир Войнович заявил, что у дочерей а России Владимира Путин очень незавидная судьба. К тому же, писатель добавил, что ему жаль детей российского лидера.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net