Случаи, когда одежда убил своего хозяина

Подпишитесь на новости «UkrMedia» в , Twitter или +

Сюжет, достойный фильма «Пункт назначения» . Брайан Деплидж, 38-летний отец двух детей, был задушен одеждой на лке для белья. Коронер, проводивший вскрытие, подтвердил, что Деплидж упал на сушилку, споткнувшись о табурет, и застрял между прутьями. Все попытки выпутаться приводили к тому, что белье только туже обматывалось вокруг его горла.

5 марта 2015 года 29-летний рабочий Видел Гарсия погиб, пытаясь устранить поломку в пинсеттере (кеглеустановочная машина) боулинг-клуба Galaxy Bowling Center в Техасе. Воротник форменной рубашки Видела застрял в неисправном механизме и задушил своего владельца.

Несколько слоев одежды помогают сохранить тепло. Но не всегда это правило работает. В феврале 2015 года 22 беженца из ной Африки, которые пересекали Средиземное море, погибли вблизи от острова Лампедуза от гипотермии, попросту говоря — переохлаждение. Причиной стала промокшая , в которую кутались беженцы. Причем то, что одежда была наложена в несколько слоев, только ухудшало ситуацию.

67-летний Джеймс Шаффер из городка Стоун-Крик в Огайо, который страдал от боли в колене, решил полечить его с помощью нагретого полотенца. Мужчина поместил полотенце в микроволновую печь, но, вынимая, не заметил, что оно начало тлеть. Огонь перекинулся на джинсы Джеймса, и в результате мужчина получил ожоги более 80% тела.

Кармен Домингес разбирала одежду, пожертвовать на благотворительность, и застрелил из пистолета 22-го калибра. было спрятано в носке и заряжена. Девушку с ранением груди отвезли в больницу, но она не выжила. Каким образом пистолет попал в носок и кто его хозяин, осталось неизвестным.

20-летний водитель автобуса Педро Деллаторе Мунез был застрелен возле ресторана, куда зашел перекусить после смены. Убийца, которого задержали спустя короткое время, признался, что убил Педро ошибочно. Молодой человек был одет в широкие черные джинсы, белую футболку и кепку с эмблемой Los Angeles Kings — одежда, которую часто носят члены банд, — и убийца со спины принял его за другого.

В 1928 году мужа убили штаны. Ирония в том, что они ему даже не принадлежали и не были надеты на него. Он отобрал костюм у жильца, который снимал у него квартиру, чтобы заставить последнего заплатить арендную плату. Однако, когда на следующий день жилец пришел отдать деньги и вернуть костюм, на его стук никто не ответил. Впоследствии выяснилось, что, придя домой, арендодатель небрежно бросил костюм на стул на кухне. К несчастью, пряжка брюк зацепилась за газовый вентиль стояла рядом плиты, и муж умер во сне, отравившись газом.

30-летняя Мария Пантазополус фотографировалась возле водопада Дорвин в окрестностях Квебека для свадебного фотоальбома. Поскользнувшись на камне, невеста упала в воду. Несмотря на то, что фотограф бросился на помощь девушке, спасти ее не удалось, так как пышное многослойное платье потянуло ее на дно и не дало выплыть.

55-летний взломщик пытался ограбить магазин одежды. Он отогнул железные прутья на крыше магазина и прыгнул в образовавшийся проем, но зацепился воротником свитера и погиб от удушья.