Раскрыл коррупцию власти – сядь за государственную измену!



Раскрыл коррупцию власти – сядь за государственную измену!

Герой моих публикаций, партнер Петра Порошенко, Олег Свинарчук-Гладковский требует от СБУ открыть против меня дело по статьте «Государственная измена».

Последнее время власть все активнее ищет инструменты того, как заставить молчать журналистов и активистов. Как вынудить прекратить расследования коррупции чиновников и запретить выносить на всеообщее обозрение их жадность, глупость и вороватость.

Цель этого, проста и понятна –  зачиститить информационное поле к президентским выборам 2019 года и продолжить грабить Украину.

Для реализации этого плана власти нужны громкие и показательные порки журналистов, которые вынудят замолчать всех остальных.

Армии порохоботов затыкают всем рты в соцсетях,  ручные эксперты власти – дискредитируют идеи борьбы с коррупцией, а ручные силовики по надуманным делам пытаются привлечь к уголовной отвествености расследователей.

Войну с сермяжной правдой возглавляет лично Петр Порошенко, объявивший в Давосе войну фейкам, а пропорошенковский эксперт Карл Волох даже предложил введение государственного регулирования в журналистике.

Вот только то, что наш Гарант и его спикеры считают фейками и заказными материалами зачастую оказывается чистой монетой, больно бьющей по власти и показывающей ее истинное лицо.

Коснулась эта война и моего ресурса.

Один из героев публикаций сайта http://dubinsky.pro/ , заместитель Секретаря СНБО Украины Александра Турчинова и глава «Межведомственной комиссии по вопросам политики военно-технического сотрудничества и экспортного контроля вооружения» Олег Свинарчук-Гладковский , по совместительству владелец корпорации Богдан и друг Петра Порошенко в ответ на мои расследования о нем решил не мелочится, а сразу заявить о том, что мои материалы о нем:

«Поширення вказаної інформації Дубінським  О.А. має на меті підірвати авторитет та довіру суспільства до органів державної влади в цілому, та до Ради національної безпеки і оборони України та Міжвідомчої комісії з політики військово-технічного співробітництва та експортного контролю як одних із ключових державних органів у царині національної безпеки та оборони України – зокрема,  та завдати шкоди життєво важливим  інтересам у питаннях захисту  Держави від внутрішніх і зовнішніх загроз; сформувати у суспільстві панічні настрої, хибне та відверто викривлене уявлення про функціонування фундаментальних у сфері національної  безпеки та оборони державних інституцій….»

В связи с этим Господин Свинарчук-Гладковский требует от Главы СБУ Василия Грицака следующее:

«…прийняти дану заяву та внести відомості про вчинення  Дубінським  О.А. дій, що мають ознаки складу   кримінального правопорушення, передбаченого ч. 1 ст. 259 КК України «Завідомо неправдиве повідомлення про загрозу безпеці громадян, знищення чи пошкодження об'єктів власності», кримінального правопорушення, передбаченого ч. 1 ст. 111 КК України «Державна зрада», до Єдиного реєстру досудового розслідування.»

Вот полный текст его заявления:

Тоесть, если я правильно понимаю, по мнению Господина Гладковского:

 «Державна зрада» и подрыв доверия к СНБО» – это не его бизнес в и Крыму который он скрыл имея при этом допуск к государственной тайне?

«Державна зрада и подрыв доверия к органам власти» – это не получение для корпорации БОГДАН в госбанках кредитов под 0.1%.

«Державна зрада и подрыв обороноспособности страны» – это не продажа ГП «СпецТехно» техники  от своего «HUDC Holding Limited» по завышенной стоимости.

«Державна зрада и вредительство интересам страны» – это не продажа в автосалонах корпрации «БОГДАН» российских автомобилей под видом чешских.

Все это, по мнению Олега Гладковского нормально, и не должно ни кого волновать, а вот опубликование этих данных – это и есть «Державна зрада» и все вышеперечисленные грехи.

В любой цивилизованой стране, после моей первой публикации о деятельности заместителя Секретаря СНБО Гладковского в и Кыму и сокрытии офшорных компаний через которые он продает сомнительную технику Укроборонпрому, он должен был быть как минимум отстранен от должности в СНБО и в отношении него должно было начатся расследование.

Но это в цивилизованной стране.

У нас же, даже якобы независимое НАБУ, и то «включает заднюю» в расследовании дел касающихся особ приближенных к Порошенко.

Так, НАБУ оказало мне в начале досудебного разбирательства в отношении Олега Гладковского: «Оскільки в Вашому звернені не наведено конкретних, об'єктивних  та фактичних відомостей, які б вказували на наявність у діях Гладковського О.В. ознак складу злочину…»  

 

И это, несмотря на огромное к-во документов подтверждающих сомнтельную деятельность этого чиновника, счета, контты и прочие докменты.

Отказ в расследовании дейсвий Гладковского на фоне его требования расследовать мою деятельность четко показывает  что ныешняя власть, готова на все, ради сокрытия корысных мотивов нахождения у власти. Они готовы даже сажать тех, кто рассказывает об их воровстве. 

Господин Гладковский, я вас расстрою, ваше время воровать и грабить страну закончится скорее чем вы думаете, а опубликованные мною факты вашей второй, и настояшей, жизни обязательно лягут в уголовное дело против сегодняшней власти.

Ваше заявление против меня в СБУ я тоже приложу к этому делу, как доказательство высокого уровня «свободы слова» и достижения в «борьбе с коррупцией» вашей своры.

Александр Дубинский Компромат | Досье | Скандалы