Кина не будет! Польский спецназ устроил тир в кинотеатре

Полигон подготовки польских ССО рассмешил интернет-пользователей.

Современные проблемы потребовали странных решений.

Во все времена вопросы подготовки отрядов спецназа были одними из самых важных для руководства любой страны. Ведь спецназ – это острие того меча, которым страна защищает себя.

В России существует целая система центров для подготовки бойцов спецназа, которая разбросана по стране. Будущие бойцы спецназа ГРУ и тренируются в городских застройках, разных климатических и рельефных зонах, благо, что в России есть всё – от тундры до полупустынь.

Западные «коллеги» не спешат отставать от России.

Так, например, интернет-пользователей рассмешил центр подготовки польских коммандос. Спецназ Польши тренируется в театре, где отрабатывает приёмы боя. мат, со специальным лазером, киноэкраны, на которых воспроизводятся разные условия боя, сложная электронная и проводная аппаратура, которая должна «считывать» результаты тренировки. Вся эта сложная аппаратура должна заменить собой полноценные открытые тиры и полигоны, на которые, по всей видимости, у польского правительства нет денег.

Возможно, что именно из-за бедности польский спецназ устроил тир в кинотеатре. К таким выводам приходят многие люди более-менее знакомые с ситуацией в Польше – достаточно бедной страной Европы.

При этом польский спецназ очень хорошо зарекомендовал себя в боях в Афганистане, е, Ираке. Показав истинную славянскую ярость в бою, присущую дружинникам и рыцарям Польши и Руси прошлого, – а не стоит забывать, что в состав Польши долгое время входили земли древнерусских княжеств, вроде Галицко-Волынского, – поляки зарекомендовали себя хорошими солдатами.

Поэтому, несмотря на бедность и тир в кинотеатре, можно не сомневаться в том, что польский спецназ сможет продолжить свою боевую деятельность. Даже если кто-то скажет: «Кина не будет! Электричество кончилось».